Информация
Поиск

Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м

Производитель: REXANT
Код Товара: 50-3279

Краткое описание


Описание - Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать со... Читать далее...

Краткие характеристики


Бренд: - REXANT
В упаковке: - 1
Смотреть все характеристики

1090 ₽

  • Наличие: Нет в наличии
  • Артикул: 50-3279

Описание - Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссахителекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта.

Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики:

Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST
Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST
Полировка: PC, UPC, APC
Тип кабеля:
Simplex- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд
Duplex- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд
Тип оболочки:
PVC- поливинилхлорид
LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

Ед. измерения:: шт

Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м - Характеристики
Бренд: REXANT
В упаковке: 1
Главная Электротехника
Ед. измерения: шт
Компоненты оптических систем Компоненты оптических систем
Компоненты СКС Компоненты СКС
Патч-корды (оптические) Патч-корды (оптические)
Патч-корды MM LC-FC Патч-корды MM LC-FC
Артикул: 50-3279

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Теги: , REXANT